logo fungo lekar

Сергей Андреевич

+7 (918) 923-23-76

+7 (909) 471-48-00

Алла Павловна

+7 (918) 429-66-30

+7 (962) 762-75-98

ВАША КОРЗИНА
ТОВАРОВ: 0

Схема применения
Фито Фунго препаратов, применяемые при заболеваниях от А до Я


Акция "Оставь отзыв на сайте"


08:34
Акция "Оставь отзыв на сайте"

Дорогие пользователи препаратов «Фунгофитофарм» и гости сайта! Производимая нами «фито-фунго» продукция поистине является уникальной. Это подтверждено Рос. Патентами на суппозитории «Ректофит» «Фунгофит». Те кто их использовал, в телефонных общениях, давал высочайшую оценку их эффективности. Более того есть не мало случаев, когда пролечившиеся, делились этой информацией с родными и близкими. Есть , негласно, отзывы и врачей о препаратах «Ректофит» и «Фунгофит».

Мы приняли следующее решение.

Те кто заказывал наши препараты , более двух раз, и готов на сайте в разделе (отзывы), дать оценку их эффективности, получают автоматически 10% скидку , в том числе и на последующие заказы, при условии, что в разделе (отзывы) вы оставите сообщение о эффективности тех или иных препаратов которые вы заказывали. Те кто хотел бы их использовать, совместно с фар. препаратами, (а это практикующие урологи, и не только! ), скидка от 20%. (условия оговариваются, персонально- звоните.)

КАК СДЕЛАТЬ ОТЗЫВ НА САЙТЕ.

В нижней части главной страницы находите меню-(ОТЗЫВЫ) Входите и пишите что?

  • №1 Препарат, который вы использовали, как он вам помог. ( Если вы заказывали несколько раз, то однозначно были положительные результаты)
  • №2 От какого заболевания, отдельно или в составе комплексного лечения, Вы его использовали.
  • №3 Дайте оценку.

Можно указать полные ваши данные ФИО, город проживания, а можно ограничится – имя, отчество, город.

  • №4 Можно сделать голосовой отзыв, для этого необходимо связаться по телефону 8-909-471-4800 что бы оговорить о его содержании.
Категория: Акции | Просмотров: 1328 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar